新聞標題 發佈時間
《不顯眼的》廖益嘉攝影個展開幕茶會 Wed Jul 04 13:43:15 2018
《不顯眼的:廖益嘉1978-1990的視角》新聞稿 Sat Jun 16 11:36:50 2018
大硯五五侘x絕版影像館 藏家回饋活動 Fri Jun 15 11:08:36 2018
華碩企總藝文走廊《紅春聯》廖益嘉攝影個展 Thu Jun 14 17:46:09 2018
元培光宇藝術中心《芳甸》陳志宏個展 Sat May 12 17:09:43 2018
2018香港Art Central藝術博覽會 Tue Apr 10 10:29:14 2018
《時間、太空&無限》攝影展開幕 Sat Mar 17 10:12:32 2018
亞莉珊德拉.沆特斯個展 新聞稿 Fri Mar 09 13:41:26 2018
紅春聯新書發表&簽書會 Tue Feb 27 15:52:11 2018
《紅春聯》攝影書 Tue Feb 27 16:15:57 2018
《喚相》攝影書 Tue Feb 13 16:21:54 2018
2018 新竹藝術博覽會 Thu Jan 25 14:04:08 2018
《消失.地平線與禁地》丹尼拉個展開幕花絮 Thu Nov 23 13:49:51 2017
丹尼拉個展 新聞稿 Wed Nov 22 10:54:27 2017
2017 台北國際藝術博覽會 Wed Oct 25 17:42:38 2017
2017 影像上海藝術博覽會 Sat Sep 16 14:29:13 2017
《芳甸》義賣 X 新竹市自閉症協進會 Sat Apr 22 10:36:29 2017
陳志宏《芳甸》開幕茶會 花絮 Wed Apr 12 14:23:39 2017
下 頁 尾 頁 共126項紀錄
© 2016絕版影像館 ; 版權所有. Copyright © 2016 UP Gallery; All rights reserved.