新聞標題 發佈時間
《我們回家吧!》唐景鋒&吳家昀影像聯展 新聞稿 Thu Feb 21 09:30:45 2019
2019 ONE ART Taipei藝術台北 Sat Jan 26 16:35:35 2019
華碩企總藝文走廊《亦境之前》陳志宏攝影個展 Wed Dec 19 17:15:05 2018
《人類.奇觀》瑟米爾.陶迪攝影個展開幕茶會 Wed Nov 21 17:18:39 2018
《人類:奇觀》Sameer Tawde個展 新聞稿 Thu Nov 01 17:33:01 2018
2018 START倫敦藝術博覽會 Thu Sep 27 15:34:10 2018
《不顯眼的》廖益嘉攝影個展開幕茶會 Wed Jul 04 13:43:15 2018
《不顯眼的:廖益嘉1978-1990的視角》新聞稿 Sat Jun 16 11:36:50 2018
大硯五五侘x絕版影像館 藏家回饋活動 Fri Jun 15 11:08:36 2018
華碩企總藝文走廊《紅春聯》廖益嘉攝影個展 Thu Jun 14 17:46:09 2018
元培光宇藝術中心《芳甸》陳志宏個展 Sat May 12 17:09:43 2018
2018香港Art Central藝術博覽會 Tue Apr 10 10:29:14 2018
《時間、太空&無限》攝影展開幕 Sat Mar 17 10:12:32 2018
亞莉珊德拉.沆特斯個展 新聞稿 Fri Mar 09 13:41:26 2018
紅春聯新書發表&簽書會 Tue Feb 27 15:52:11 2018
《紅春聯》攝影書 Tue Feb 27 16:15:57 2018
《喚相》攝影書 Tue Feb 13 16:21:54 2018
2018 新竹藝術博覽會 Thu Jan 25 14:04:08 2018
下 頁 尾 頁 共132項紀錄
© 2016絕版影像館 ; 版權所有. Copyright © 2016 UP Gallery; All rights reserved.